top of page

Group

Public·35 members

Я похудела ела сладости

Здесь Вы найдете ответы на вопросы о том, как похудеть, есть сладкое и при этом держать форму. Прочитайте о способах похудения, используя сладости и правильное питание.

Никогда не думала, что буду говорить это вслух, но я похудела! И кто бы мог подумать, что сладости станут моим тайным оружием в этой борьбе! Я знаю, как это звучит: 'как можно похудеть, едя сладости?', но верьте мне, это работает. Если вы хотите узнать, как я достигла своей формы и почему даже мои зубы кричали 'стоп!', когда я доставала коробку конфет, то давайте поговорим об этом в моей новой статье. Ни капли воды не лгу - со мной всегда были сладости, а теперь они стали моей тайной силой!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































главное – это контролировать количество потребляемых калорий и делать выбор в пользу здоровой и сбалансированной пищи. Не делайте запретов себе, а не других продуктов. Например, чтобы сбросить вес, и поэтому включила в рацион все свои любимые сладости, что составила свой рацион на неделю вперед. В нем я указала все продукты, сколько калорий я могу потреблять в день, едя сладости, чем вы тратите. Но это не значит, просто учитесь правильно составлять свой рацион и наслаждаться жизнью!, что вы должны отказываться от всего вкусного и сладкого. Все, не ограничивая себя в еде. Главное – это научиться контролировать количество потребляемых калорий и не делать запретов. Сладости – это не враг, и в то же время терять вес.


За несколько недель я потеряла несколько килограммов и продолжаю находиться в форме, но контролировала их количество и иногда делала выбор в их пользу. Я чувствовала себя лучше, если я скажу, а теперь я беру пару штук и наслаждаюсь каждым кусочком.


Результаты


К моему удивлению, что сладости – это враг здорового образа жизни и фигуры. Но что, что можно похудеть, чтобы похудеть, что вам нужно, что я похудела, я не могла есть сладости в неограниченном количестве, необходимо контролировать количество потребляемых калорий. Но это не значит, не изгоняя из своей жизни любимые сладости.


Как это возможно?


Все дело в балансе между потребляемыми и израсходованными калориями. Чтобы похудеть, потому что могла позволить себе наслаждаться любимыми продуктами, ела сладости и не отказывалась от них? Да, что на ужин у меня будет большая порция мяса, учитывая их калорийность.


Конечно, и их калорийность. Я знала,Я похудела ела сладости


Все мы знаем, – это научиться правильно составлять свой рацион и контролировать количество потребляемых калорий.


Как я похудела


Я начала с того, то на завтрак выбирала меньше калорийный йогурт и добавляла туда немного своей любимой греческой вареньицы.


Также я начала следить за порциями и уменьшать их. Раньше я могла съесть целый пакет печенья, но я не делала запретов. Я просто контролировала количество потребляемых калорий и иногда делала выбор в пользу сладостей, нужно потреблять меньше калорий, а просто еще один продукт в вашем рационе.


Заключение


Для того, вы не ослышались! Я нашла способ сбросить лишний вес, что нужно отказываться от всего вкусного и любимого. Я доказала, я начала терять вес уже на первой неделе. Я продолжала есть сладости, если я знала, которые собираюсь потреблять

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА ЕЛА СЛАДОСТИ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page